Смоленская область

Здраствуйте Вопрос? Я отдал машину... - вопрос №850595

Здраствуйте. Вопрос? Я отдал машину на подкраску в гараж людям ее ночью угнали, мне сообщили утром. Написал заявление об угоне эксперты установили что взлома гаража не было. В итоге те кому отдал на переговоры не идут что делать

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олег.

Вам нужно «пинать» полицейских, которые расследуют Ваше дело.

Если Вы обратились с заявлением в полицию, то переговоры с людьми, которым Вы оставляли машину сейчас ни к чему хорошему не приведут, а могут даже привести к чему-нибудь плохому.

Это дело должна расследовать полицию.

Не хотят расследователь — пишите жалобы: в прокуратуру, в областное управление, короче, везде...