здравствуйте уважаемые! за собой я... - вопрос №851393

здравствуйте уважаемые! за собой я заметил что при разговоре по телефону я непроизвольно рисую одну и ту же картинку (типо двухсторонняя пила, причем количество зубчиков совпадает) как это можно объяснить? спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Антон, не видя самого рисунка- вам можно дать только предположительный ответ. Например: вы рисуете угольные формы (треугольники-зубья у пилы), то есть зубчатые и неровные линии, которые говорят о вашей дерзости или враждебности. Повторюсь, не видя ваши рисунки (композиция, нажим, пропорции и т.д.) объяснить содержание ваших рисунков не возможно.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это про агрессию

Тут много нюансов и вопросов остается.Имеет ли значение с кем Вы разговариваете, каково ваше эмоциональное состояние, устали ли Вы?

Добрый день! Приплюсуюсь к Дмитрию, много ньюансов. Есть способы и техники работы с образами, арт-методы — обращайтесь, помогу разобраться.

С уважением, Светлана

Антон! Возможно, вам хотелось бы составить с тем, с кем вы говорите команду?

Если это мужчина, то здесь можно подумать о мужском братстве, сотрудничестве, работе в команде.

Если женщина — можно представить крепкую, стабильную семью, с тадиционным укладом, с уютной и размеренной жизнью.