здраствуйте мой дедушка написал дарственную... - вопрос №851574

здраствуйте мой дедушка написал дарственную на дом моей маме может ли моя мать написать мне гинеральную доверенность на дом чтоб я смогла доделать документы для продажи дома и самой его продать?

Ответы

Здравствуйте! Конечно же ваша мама может у нотариуса составить генеральную доверенность на вас с правом представление её интересов в гос.органах и правом на продажу дома. У нотариусов бывает специальная форма предусмотренная для таких случаев.

Buh