Помогите понять что со мной происходит - вопрос №852197

Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация в апреле посадили моего отца, единственного человека который всегда поможет выслушает, посоветует, поддержит так как мать я потеряла еще в раннем возрасте.И подростковая жизнь была не сладкой постоянные терки с мачехой. Рано вышла замуж, родила детей но сложилось так что и их я потеряла из за несчастного случая. А сейчас я постоянно реву ипроклинаю себя за что мне такая тяжелая жизнь, за что мне такие наказания и т.д и этому нет конца.стоит остатся одной или ночью как все это начинается. Подскажите пожалуйста что со мной происходит и как с этим боротся.Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

                           pobeda, здравствуйте.

        Вы находитесь в глубокой депрессии, поэтому и ревете.  Может вашему тревожному  и ранимому состоянию поможет мой  блог, ознаомьтесь, пожалуйста, с ним:http://www.liveexpert.ru/journal/view/741089-kak-pokonchit-s-depressiej?
Скорейшего Вам выхода из состояния депрессии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению Вы не указали своего имени. Вам необходима индивидуальная психотерапия, обращайтесь, я веду онайн-консультации на этом сайте и личный прием.

Добрый вечер. Как красиво вы себе назвали-«поеда». Помните, как в известном мультике «Как корабль назовешь — так и дальше поплывешь»)) Значит впереди у вас все будет прекрасно.

Милая Победа, не вините, не ругайте и не корите себя- не за что, и уж тем более в смерти своих деток. Не ругайте и не вините своих родителей и близких, поверьте, они не так виноваты, как это может показаться, ведь их же не учили искусству воспитания.

Милая Победа, важно помнить, что «Бог не даёт испытаний человеку больше, чем тот может вынести». Значит вы смелая и сильная.

Вам нужно обратиться к специалисту, хотя бы в режиме онлайн, чтобы проработать полученные психотравмы, освоить новые модели поведения и взаимодействия с окружающими, и начать жить дальше, но счастливо, в любви и с любовью. Вы этого достойны и у вас обязательно получиться.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Здравствуйте! вам действительно нужна помощь, не теряйте время и свое здоровье, так как вам предстаит серьезная работа с психологом или психотерапевтом. Здесь на сайте для начала вы можете найти очень хорошего специалиста, далее всего скорее понадобиться очная работа со специалистом. желаю вам решимости и сил, всегда буду рада вам помочь.

«Никогда не сдавайтесь»

Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь,
Как бы не было трудно по жизни идти.
На колени упав, вновь с колен поднимайтесь,
Чтобы стиснув зубы до цели дойти!

Никогда, никогда никого не судите,
Да не будете сами судимы тогда.
Постарайтесь понять, а понявши, простите,
Бог обидчикам Вашим единый судья!

Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Пусть не всё, что хотели Вы сделать смогли.
Всё зависит от Вас: захотите, сумейте,
И преграды останутся все позади!

Никогда не жалейте о том то что было,
Дней минувших, увы, нам уже не вернуть.
Никогда не желайте того, что будет,
Дней грядущих ещё не известен нам путь.

Никогда, никогда не копите обиды,
Пусть обидчиков Ваших накажет судьба.
Не дано им понять, что других обижая,
Изначально они обижают себя.

Никогда, никогда не стесняйтесь любимым
Признаваться в любви и творить чудеса.
Пусть Любовью и Богом по жизни хранимы
В Вашем сердце живёт лишь одна доброта!
© Источник:http://www.vampodarok.com/stihi.php?stih=827