Ростовская область

Моя тете вступила в наследство... - вопрос №852366

Моя тете вступила в наследство на дом после смерти своей матери. Может она сделать на меня (я являюсь ей племянницей) дарственную без согласия своего супруга который проживает и прописан с ней.

Ответы

Да, может. Наследство — это личное имущества того супруга, которому оно перешло. Так что, согласие мужа не требуется

Buh