Пермский край

Здравствуйте! Меня зовут Оксана! Подскажите,я... - вопрос №852576

Здравствуйте! Меня зовут Оксана! Подскажите, я отправила по интернету заявление по факту мошенничества соц.группы витязи в волгоград, мне пришло письмо, что моё дело под таким-то номером принято, позднее сообщат, интересует меня возможность возвращения денег в размере 200000 рублей? Что мне по этому можете посоветовать?

Ответы

Извините, но кто же Вам даст ответ, тем более, что Вы не описали проблему? В чем заключается мошенничество, при каких обстоятельствах совершено, кто к нему причастен? Без ответов на эти вопросы консультация невозможна.

Buh