Республика Дагестан

долг эйвон - вопрос №854443

подруга работает в Эйвон, взяла мои паспортные данные, я дала их по глупости, и оформила на мое имя заказ в размере 5 тр. после чего уволилась из компании, а на мне теперь висит долг, о существовании которого я не знала, до тех пор пока мне не позвонили из компании и не потребовали вернуть, никаких данных о своей «подруге» кроме фамилиии имени я не знаю, подскажите что делать

1 ответ

Ответы

На основании одних ваших паспортных данных никакого долга у вас возникнуть не могло (если только ваша подруга не подделала вашу подпись в каком-нибудь договоре).

Buh