Брянская область

Подскажите пожалуйста Я развелась с... - вопрос №854585

Подскажите пожалуйста. Я развелась с мужем в 2010году сыну сейчас 9 лет.Он не платит не копейки, приставы не могут его найти. У меня вопрос такой когда сыну исполнится 18, с него что снимут алименты? Или сын может подать на него на алименты? За ранее спасибо !!!

Ответы

Ваш сын или вы будете вправе в течении 3-х лет после исполнения ребенку 18-ти, подать иск в суд о взыскании задолженности по алиментам.

     Подайте жалобу  на  бездействие судебного пристава-исполнителя  в суд, вынесший решение по алиментам, напишите свой расчет задолженности по  месяцам, тогда  будут искать должника и найдут и заставят работать.