Омская область

здравствуйте ! у меня в... - вопрос №855449

здравствуйте! у меня в 2005 году умер отец, а перед смертью составил завещание на меня. дело в том что я не знаю где и у какого натариуса составлялось завещание. подскажите куда обратится, и что должен сделать натариус чтобы я получил завещание !

Ответы

Обратитесь к нотариусу по месту жительства отца, у каждого нотариуса имеется закрепленные улицы, можете узнать в областной нотариальной палате к какому нотариусу закреплена улица, где проживал ваш отец.