Иркутская область

Снижение алиментов - вопрос №856094

здравствуйте! Мой супруг подает иск о снижении алиментов на содержание ребенка от первого брака. В браке у нас двое детей. Я (нынешняя супруга) буду участвовать в процессе или меня не пригласят? На взыскания алиментов я не подавала.

Ответы

Здравствуйте Алена.

Для полноты расмотрения гражданского дела вас могут вызвать в суд. В любом случае это решит судья. Желаю удачи.

Если он включит в качестве третьего лица, то вызовут, если не включить то не вызовут.