Другое

Здравствуйте Я арендую квартиру с... - вопрос №856505

Здравствуйте. Я арендую квартиру с другом, есть договор аренды. В договоре не указано кол-во людей проживающих в квартире. Он нарушает общественный порядок, на него жалуются соседи. Как я могу его выселить если есть только устная договоренность?

Лучший ответ по мнению автора

С ним договориться или пусть его выселяет собственница квартиры.