Омская область

добрый вечер ,я Николай,мы оформляем... - вопрос №856893

добрый вечер, я Николай, мы оформляем дом, точнее куплю продажи, может ли после сделки хозяин потребовать возврат, либо что то еще, как быть подскажите

Ответы

Здравствуйте, Николай.

После регистрации сделки в Россреестре старый хозяин может только купить у Вас свой бывщий дом (при условии, что он в момент совершения сделки был дееспособный).