Хабаровский край

Вопрос о работе. - вопрос №857425

Здравствуйте, работал в локомотивном депо помощником машиниста электровоза, не прошёл медицинскую комиссию, увольняют не предоставляет другой работы имеют ли они на это право, пока оформили заявление на 15 дней без сохранения заработной платы.

Ответы

Нет, они ВАМ обязаны предложить другую работу имеющийся у них, которая ВАМ подходит по состоянию здоровья.