Краснодарский край

Что может быть за неуплату... - вопрос №858152

Что может быть за неуплату по кредиту.если первые два месяца платила и отвечала на звонки банка и коллекторов, после того как от них начались угрозы я перестала отвечать на все их звонки.я не работаю и сижу дома с двумя несовершеннолетними детьми

Ответы

Здравствуйте!!! Не отвечаете на звонки коллекторов и правильно делаете.Что может быть??? Банк или коллекторы подадут в суд на выдачу судебного приказа о взыскании задолженности года через два может быть.Судебный приказ легко отменить.Могут обратиться далее с исковым заявлением, что сомнительно.

В виду ваших не ответов по телефону, коллекторы наведаются к вам домой.За угрозы напишите заявление в полицию.Прихода коллекторов не бойтесь, имеете полное право с бандитами не разговаривать и отправлять их в суд.Если остались вопросы  относительно кредита обращайтесь.

С уважением, Ольга