Республика Мордовия

Приватизация - вопрос №859082

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли приватизировать квартиру без согласия родственника, который был ранее зарегистрирован и проживал в данной квартире? На настоящий момент он не зарегистрирован и не проживает в квартире 4 года. Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Можно. Если он не проживает, да к тому же и не зарегистрирован в этой квартире, то препятствий быть не должно