Вот, что у меня случилось... - вопрос №860657

Вот, что у меня случилось. Ночью когда я спал, мне приснился сон, который длился всю ночь. Я в этом уверен, так как сон заставлял меня просыпаться примерно каждый час. Каждый раз когда я просыпался я думал об этом сне. В конце-концов, когда я проснулся очередной раз, я побоялся. А вдруг, когда я окончательно проснусь, я не пойму, сплю я ещёили нет, реальность это или нет? Сам сон я непомню, маленькие отрывки только. Знаю, что это не был кошмар, и ничего беспокойного я там не пережевал, вродебы. Вот теперь сам вопрос, что это было? Тоесть то, что я побоялся запутаться в реальности.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это нормальное чувство, когда вы много раз просыпаетесь за ночь. Поэтому не переживайте за это!

Постарайтесь нормализовать свой сон. Перед сном старайтесь гулять на свежем воздухе хотя бы 10 минут, проветривайте спальню и употребляйте сон (если переносите его).

Если будет желание разобрать свой сон (если что-то еще помните) — пишите!

Добра и счастья вам!