как не думать о плохом?... - вопрос №861718

как не думать о плохом? не завидовать? как хочется быть позитивным человеком. изменить то положение в котором я нохожусь: скучную и серую жизнь… стараюсь… не получается

Ответы

Здравствуйте, Гулназым!

В первую очередь-полюбить себя!

Более подробно мы это можем обсудить в чате.

Буду рада помочь.

Удачи Вам и мудрости!

Доброе утро. Для того, чтобы не "думать о плохом? не завидовать?… быть позитивным человеком" соблюдайте главное психологическое правило:

не стоит "изменить то положение в котором я нохожусь: скучную и серую жизнь", а меняйте свое отношение  и к своему положению и к своей жизни.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью.  Мудрости вам.

Юлия Ульянова