Липецкая область

У соседей сверху сильно шумит... - вопрос №863106

У соседей сверху сильно шумит ребенок примерно с 21 часов и до 24-2 часов ночи. Он бегает по квартире сильно топая, судя по звуку бросает на пол игрушки и табуретки.  Мы пытались поговорить с соседями, но они только кивают головой и ничего не предпринимают, в последний раз ответили — если ненравится поднимитесь и отругайте моего ребенка, он меня не слушается.Что мне делать в данной ситуации, я опаздываю на работу из-за того что не могу заснуть вовремя.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Придется в момент шума звонить участковому, чтобы он попросил их прекратить шум. Также возможно написать соответствующее заявление в ОВД. Вероятно, визит участкового усмирит соседа.