Тюменская область

Здравствуйте!я ИП,подруга попросила снять в... - вопрос №863476

Здравствуйте! я ИП, подруга попросила снять в аренду площадь под офис(платить будет она конечно), мне нужно взять с нее расписку или что нибудь? что в случае не оплаты или задолженности я ни чего не должна.спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Если вы как ИП заключаете даговор аренды, то в нем следует прописать право на сдачу помещения в субаренду. Тогда вы спокойно можете с подругой заключить договор субаренды и ответственность она будет нести перед вами.