Волгоградская область

жкх - вопрос №863628

у меня автономное отопление, жкх поставили счетчик на центр отопление и требуют деньги за покупку и установку, услугой отопления я не пользуюсь должен ли я платить?

Ответы

С Вас требуют плату не за услугу отопление, а за общее имущество многоквартирного дома. Собственники несут бремя расходов по содержанию общего имущества дома независимо от фактического пользования услугой.