я устала жить с мужем... - вопрос №864854

я устала жить с мужем который пьет у меня малыш каждый раз когда напивается я боюсь его

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Вы «устали», Вы «боитетесь»… В таком случае, что Вас держит? Почему Вы не уходите? Вам нравится бояться? Это Вы должны решить сами. Удачи.

Здравствуйте, Татьяна! Чтобы в вашей ситуации начало что-то меняться нужно переходить от жалоб к действиям. Не ждите чуда, а предпринимайте все возможное чтобы изменить существующую ситуацию.

Здравствуйте, Татьяна!

В таком случае, зачем Вы с ним живете?

Что Вас держит?

Помочь Вам разобраться может конкретный эксперт.

Можете обратиться и ко мне.

Буду рада помочь.

Желаю удачи и мудрости!

Татьяна, крик души понятен, но не понятен вопрос. Для того, чтоб Вам ответить, необходимо понять, какой у Вас ВОПРОС, в чем он заключается, сформулируйте конкретно пожалуйста.