Кировская область

Соседи сверху не дают покоя... - вопрос №864972

Соседи сверху не дают покоя ни днем, ни ночью. Постоянно пьют, дерутся, что-то рубят. Там живет какой-то ЦЫГАНСКИЙ табор. У нас и у других соседей несовершеннолетние дети, боимся за них. На «профилактику» правоохранительных органов почти никак не реагируют. Подскажите, что можно с ними сделать? желательно выселить. какие необходимо собрать документы для этого и куда потом обратиться?

Ответы

Обращаться в суд, но нужно запастить пакетом документов. Должно быть как можно больше следов Ваших обращений в полицию, записывать как номера заявок и даты, так и пробовать получить копии протоколов. Плюс свидетельские показания.

Но — вопрос ОЧЕНЬ непростой. Рекомендую обратиться к специалисту.