Муж все время врет кредиты,долги-за... - вопрос №866072

Муж все время врет.кредиты, долги-за моей спиной.Говорит, что не хочет волновать и все это для нашего будущего.все одно и то же, после скандала обещает не лгать, а сам делает все то де самое, только пытается тщательнее скрывать.есть ли шанс исправить все, отвадить от кредитов, убрать эту зависимость?
2 ответа

Ответы

 Кредитная зависимость пока отдельно не лечится. Но можно взять мужа как пациента в целом и лечить те личностные особенности, которые «сажают» его на кредиты.

Если у человека есть зависимость от чего бы то ни было, только он сам может решить, что хочет от нее избавиться. Тогда речь может пойти о возможностях помощи. Без желания самого зависимого помочь нельзя.