Псковская область

Могут ли 2 сетсры отказаться от наследства в пользу третьей - вопрос №867024

Открыли у нотариуса наследственное дело вовремя, нас 3 три сестры, в открытии дела участвовали все трое, в связи с финансовыми трудностями документы собирали 10 месяцев, могут ли 2 сестры отказаться от наследства у нотариуса в пользу 3 сестры, нотариус сказал что нет

Ответы

Отказываться надо было в момент подачи заявления на вступление в наследство. Теперь уже нет...

Но можно же подарить свои доли. Одной сестре...

отказаться нельзя уже.