Другое

Долг за кредит - вопрос №867136

У моих родственников (тёщи и тестя) возникла такая ситуация. Один из её сыновей взял в банке кредит. Через некоторое время перестал платить за него. Сын прописан у тёщи, но там не живёт, а живёт в квартире своей жены со своими детьми. В квартире тёщи и тестя прописаны живут ещё другие дети (всего восемь человек). Из банка звонят и говорят, чтопридут судебные приставы описывать какое-либо имущество в квартире, где прописан должник. Имеют ли они на это право? Что грозит имуществу тёщи?

Ответы

Здравствуйте.!!! Работники банка не занимаются такими звонками.Скорее всего ваш долг передан коллекторам.И звонят вам коллекторы.Прекратите контакты со звонящими.Если начнут поступать угрозы, обратитесь с заявлением в полицию.

Если у вас остались вопросы, обращайтесь.

Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов.

С уважением, Ольга