Белгородская область

Здравствуйте В 2003 году я... - вопрос №868357

Здравствуйте.В 2003 году я отучился в средней школе на категорию С, но не получал права.Могу ли я сейчас получить права, или нужно сдавать заново? И как в этой ситуации мне открыть категорию В?

Ответы

Здравствуйте! Сейчас для получения прав на категорию нужно подтверждение обучения, т.е. свидетльство о присвоении категории. Если свидетельство есть, то можно получать права по этой категории, если нет свидетельства, то нужно пройти обучение и получить категорию.

Buh