имею ли я право вьезжать... - вопрос №868937

имею ли я право вьезжать на своей машине под знак 3.2(движение запрещено)подвозя на работу супругу?

Ответы

Buh

Согласно Приложению 1 к ПДД действие знака 3.2 не распространяется: "на транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне".

Подвезти супругу до работы вполне подпадает под указанное исключение.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.