Республика Татарстан

Здравствуйте! В 2006 году взяла... - вопрос №869407

Здравствуйте! В 2006 году взяла кредит. С 2008 по 2013 находилась в МЛС. Теперь коллекторская служба просит срочно погасить задолженность. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Срок исковой давности составляет три года.  Пусть коллекторы обращаються в суд, в суде заявите об истечении срока исковой давности, суд дело прекратит.

Лучший ответ по мнению автора

Buh