Республика Татарстан

Здравствуйте! имеем с мужем квартиру,... - вопрос №869568

Здравствуйте! имеем с мужем квартиру, прописаны трое (я, муж, сын). хочу переписать свою часть квартиры на сына, чтобы, в случае чего, ему автоматом перешла моя доля. возможно ли это сделать без ведома мужа? если да, то может ли это как-нибудь выясниться позже? спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Марат.

Без нотариального согласия Вашешо мужа на отчуждение собственности у Вас не примут документы на регистрацию в Росреестр, даже если Вы подарите свою долю сыну.