Тверская область

сын взял кредит 60 тыс,... - вопрос №869685

сын взял кредит 60 тыс, заплатил два месяца, и год не платил, нам пришло письмо с банка, что подают в суд он стал опять платить, но банк прислал опять письмо с требованием оплатить задолжность в течении 5 дней или они подадут в суд. Должен ли он платить все сразу или можно все таки платить каждый месяц?

Ответы

Здравствуйте!

Банк может требовать полностью погасить всю сумму только по решению суда.

С уважением Дмитрий!