Кемеровская область

Не платежи по кредитам. - вопрос №870261

Добрый день! Я не плачу потребительские кредиты в нескольких банках.Моя зарплата 20000 руб., я плачу 9000-ипотеку,3000-кредит, имею 2-х детей на иждевении.Сколько % могут удерживать у меня из з/платы по исполнительному листу в счет погашения кредитов? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Светлана.

В соотвествии со ст.66 ФЗ «Об исполнительном производстве» максимальный размер взыскания по данным исполнительным листам не может превышать 50 % Вашей зарплаты.

до 50%