Москва

добрый день хотел-бы получить консультацию... - вопрос №876584

добрый день.хотел-бы получить консультацию.у моей гражданской жены есть бывший муж, они давно в разводе.может ли она приватизировать квартиру без его присутствия? она является ответственым квартиросъемщиком.Спасибо

Ответы

Если бывший муж прописан в квартире, то не может. Приватизация осуществляется с согласия всех прописанных, а при их желании и с их участием.