Пензенская область

Добрый день! Подскажите пожалуйста Мне... - вопрос №877100

Добрый день! Подскажите пожалуйста… Мне нужно временно зарегистрировать в своей квартире человека… У нас с сыном(ему 15 лет) долевая собственность.Нужно ли согласие сына на то, чтобы временно зарегистрировать человека? Заранее благодарна!

Ответы

Здравствуйте! Для этого понадобится согласие второго родителя (если не лишен род.прав) или органа опеки и попечительства.