Свердловская область

Добрый день, помогите пожалуйста у... - вопрос №877891

Добрый день, помогите пожалуйста.у моей сестры арестовали мужа, за подделку документов, он гражданин таджикистана, был депортирован 5 лет назад, вернулся в россию под другим именем, был арестован, суд вынес приговор 5 лет депортации, на данный момент находиться в сизо.хотели на него завести уголовное дело, но в уфмс пришел отказ в уголовн.деле.нам сказали что все документы по этому делу забрал нашучастковый, мы у него спрашивали он говорит что ничего не знает, а у мамы просит копии документов на квартиру нашу и ее паспорта, для чего не говорит.скажите куда обратиться и что вообще делать?
1 ответ

Ответы

Единственное, что полезного можно сделать — обратиться к адвокату по уголовным делам, который ознакомится со всеми документами и выяснит ситуацию.

Отдавать что-либо участковому по устной просьбе вы не обязаны.