Челябинская область

здравствуйте У нас умерла папина... - вопрос №878478

здравствуйте.У нас умерла папина тетя.2 годы мы за ней ухаживали, платили по счетам, так как ходить она не могла. завещание составлено на папу. то есть другие родственники к ней даже не ходили. несколько дней назад случается несчастье в семье: умирает папа. Могут ли родственники оспорить завещание? и как на быть?

Ответы

Если завещание было составлено по всем правилам, то никто его не оспорит, и наследники вашего отца примут наследство по праву представления.