Ульяновская область

у нас стоит 5 лет... - вопрос №879315

у нас стоит 5 лет машина без номера и запчастей обращались и участковому и и полиции и тел доверия и нет прав не укого как убрать этт машины даже знают кто хозяен машины мешают и уборки териттории и ремонту дороги а прав нет сказали что если я трону то на меня могут в суд подать подскажите что можно сделать таккак я старшая по дому все комне обращаются а я увы

Лучший ответ по мнению автора

Подавайте в суд на владельца автомобиля. По решению суда он обязан будет убрать автомобиль.