Саратовская область

Здраствуйте, у меня к Вам... - вопрос №879527

Здраствуйте, у меня к Вам такой вопрос… Вчера на парковке возле дома оставил авто и ушел в детсад за ребенком, примерно на 30 минут. По приходу увидел, что в меня въехали помяв кузов и бамбер. но на месте происшествия никого не было. Как узнал потом и по цвету краски (оставшейся на моем авто), наезд совершила девушка живушая в этом доме.Она просто как не в чем не бывало переставила в соседний ряд свой автомобиль. Приехав сотрудники ГАИ не зарисовали это авто, хотя следы были очевидны. Скажите порядок прохождения всех кабинетов, инстанций, так как в моей практике это в первые. Заранее спасибо.

Ответы

вначале пишите заявление в гаи с просьбой установить автомобиль совершивший с вами столкновение. в письме изложите свои версии. при отсутсвии движения по вашему вопросу, обращайтесь к начальнику гаи. если уж и он не поможет, обращайтесь в прокуратуру, пояснив, что сотрудники гаи бездействуют