жил площадь - вопрос №87967

здраствуйте. подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации.  у нас комната в комуналке (которая состоит из 3-х комнат). там живут мы и двое соседей. в одной комнате 2 года назад умер сосед.в нашей комнате прописано 3 человека на 15 кв.м.  в другой умер сосед она пустая. в третий там двух комнатная и прописано 2 человека. они подали заявление на расширениениче нам не сказав и администрация нам ниче не присылала хотя должна была прислать бумажку что подали на эту комнату. я ходила 31 мая в администрацию мне сказали что она уже все бумаги собрала. но мне тоже сказали собрать и будут они уже расматривать. эти справки делаются 2 нидели. я записалась на 12 июля потомучто очень много ароду у них. а седня звонят мне из администрации иговрят что уже расмотрели без нас и одали ей комнату. скажите пожалуйста что нам делать. веть они не имеют право без наших документов. если бы они прислали нам бумажку о том что соседка подала на эту комнату мы тоже раньше занялись этим.  заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если Вы не подавали заявление с подтверждением передачи, то Вам остается только пенять на себя. Как говорят: «Слова к делу не пришьешь». Остается только попробовать подать жалобы главе местной администрации и в прокуратуру. Кроме того, из вопроса не понятно, приватизированы ли Ваши комнаты и комнаты соседей.