Московская область

амнистия - вопрос №882370

Беременная женщина, ранее отбывала наказание в исправительном учреждении по ст 158 ч. 1 В настоящий момент проходит по уголовному делу по ст 158.ч.1 Попадает ли она под амнистию с учетом того что ранее отбывала наказание.

Убедительная просьба!!! Не нужно копировать текс амнистии, он был прочитан 1000 раз, ничего не понятно.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина… Если Вами приведён весь перечень судимостей указанной женщины, то она попадает под амнистию!