Здравствуйте Помогите пожалуйста Взяла в... - вопрос №882637

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Взяла в кредит ноутбук на себя. для другого человека. Она платила, а сейчас долг. На меня подают в суд. Могу ли я что нибудь сделать или хотя бы вернуть ноутбук (просто так она его не отдает)?

Лучший ответ по мнению автора

Если нет документальных доказательств передачи ноутбука, то возвратить его будет возможно, видимо, только путем подачи в полицию заявления о мошенничестве.