Ярославская область

Здравствуйте От меня решила уйти... - вопрос №883056

Здравствуйте. От меня решила уйти жена я против того чтобы она забирала с собой семимесячную дочь. Как мне можно оставить дочь с собой.

Ответы

В данном случае этот вопрос будет решаться только судом с учетом мнения органов опеки и попечительства. Вашей задачей будет любыми доступными образами доказать суду, что ребенку с вами будет жить лучше, чем с матерью.