Возврат ущерба после ДТП - вопрос №88308

Апреле 2011 года произошла авария, при этом виноват Я ( Ответчик), я застрахован, моя страховая компания оценила в ущерб в размере 31 000 рублей. ( Хочу уточнить моя машина пострадала больше но ремонт потребовал 20 000 рублей, марки и модели авто одинаковые ). Истец позвонил мне и стал угрожать судом, и при этом уточняя совершенно новый повреждения машины ( фотос ДТП у меня есть). В Суде он хочет возьместить полный ремонт ( Его оценили в сервисе в 70 000 рублей, что странно). Может ли он получить от меня деньги с учетом моей страховки?

Спасибо за помощь!

Ответы

Можете смело, но культурно «посылать» потерпевшего. при действующем законодательстве и судебной практике, если он что-то и взыщет, то с вашей страховой компании.