Кажется меня предали - вопрос №883833

Мне дали собаку да день, но я подумала что навсегда, а собака у меня не прижилась, и я отдала её другому человеку. Вечером того же дня что я отдала собаку мне написала его предыдущая хозяйка: «Привет сегодня вечером я приеду за собачкой», я скрывалась от неё несколько дней, в итоге попросила лучшую подругу написать что собака убежала. Меня попросили заплатитьза собаку, 15000, у меня их небыло, она их всё просила и просила. У меня появилось много других проблем с деньгами, я сказал ей, теперь она ждёт когда я смогу заплатить ей. Недавно мне сказали что когда я отдала собаку моя подруга (та самая которую я попросила написать что собака убежала) сказала хозяйке собаки: «Она врёт собака не убежала, она её отдала, вернуть никак уже не сможет так что требуй с неё деньги, мы их поделим». Ошибки быть не может. Но я не хочу в это верить.Зачем подруге так поступать со мной? Она успешнее меня.Завидовать нечему.Мы были так близки она гвоорила что только я её понимаю, что только мне не наплевть.Она не знает о том что я в курсе.Я не хочу в это верить.Что делать?

Ответы

Здравствуйте, Виктория.

А Вы считаете, что поступили правильно? Также и Ваша подруга могла с Вами поступить, чтобы Вы поняли, что обманывать не хорошо.

Как Вы могли подумать, что Вам отдали на всегода, если давали на один день? Извините, но мобака за один день прижиться не может. Почему Вы отдали собаку другому человеку?

Мой Вам совет. Отдайте хозяйке собаку и извинитесь. Может собаке для неё очень дорога, не в деньгах, а имеет значение в жизни.

На чужом горе счастье не построишь. А для хозяйки собаки, может и горе, что собаки не стало.