Другое

квартира - вопрос №884231

Здравствуйте, у моей сестры трое детей и неё задолженность по квартире, более трёх миллионов и пеня около пяти! Могут ли у неё отобрать детей, за задолженность?

Ответы

Здравствуйте!!! Задолженность более трех миллионов, это интересно за сколько лет???? Тем не менее  это не основание для того, что бы отобрать детей.

Если необходима помощь, обращайтесь.

С уважением, Ольга