Алтайский край

Добрый день, у меня ООО... - вопрос №884829

Добрый день, у меня ООО, взяла товар с отсрочкой платежа, но ввиду долгого не наступления зимы, сроки нарушили, товар весь в наличии, поставщики требуют денег, но взять их негде, угрожают судом, что делать, товар назад отказываются брать, можем ли мы вернуть товар?

Ответы

Вернуть не можете, если только продавец сам не потребует такого возврата. Договором может быть предусмотрена неустойка в случае нарушения срока оплаты.