Я устала жить,все давят на... - вопрос №887819

Я устала жить, все давят на меня, что я сделала?

Ответы

ты не один такой, таких людей миллионы, живут однако! Просто принимай реения сам, как считаешь верным ты, как хочешь именно ты!

Здравсвуйте Кристина!

Вы в одной короткой фразе описали и свое эмоциональное состояние и причину такого состояния и даже задали самой себе открытый вопрос, ответив на который Вам будет понятнее что происходит с Вами. Если Вас не устраивает настоящее, значит что-то было не так в прошлом. Разобравшись с прошлым Вы измените настоящее. Разбираться лучше всего с психологом, будет быстрее и эффективней.

С уважением Виктор

скорее всего вам кажется что на вас давят! на самом деле люди даже не думают об этом!

ЧТО б вам помочь нужно больше информации! кто давит? каким образом? Что вы чувствуете при этом? от чего устали? и что все таки сделали?

пишите если что, в приват!