Свердловская область

Вчера купила норковую шубу с... - вопрос №889580

Вчера купила норковую шубу с рук, дома разглядела ее и поняла, что купила ерунду… Хотела сдать обратно, но продавец игнорирует и не берет трубку, что я могу сделать, могу ли вернуть деньги?

Ответы

Напишите письменное заявление о возврате товара, принесите его в двух экземплярах вместе с шубой в магазин. А что будет дальше и что делать дальше — будет зависеть от того, как ответит сам магазин, захочет ли возвращать деньги или нет и по какому основанию (не обязательно, что оно будет неправомерным).