Курганская область

Я купил "технически сложное устройство"... - вопрос №890394

Я купил «технически сложное устройство» электронную книгу, на следующий день хотел вернуть из-за дефекта (не работает микрофон), мне отказались вернуть деньги, забрали в сервисный центр для выяснения причины дефекта. Законно ли это?

Ответы

Законно, но если после ремонта в сервисном центре недостаток сохранится или вернется вновь, вы сможете предъявить требование о возврате денег либо об обмене товара.