Нижегородская область

Здравствуйте! У меня ребенок-инвалид, в... - вопрос №890773

Здравствуйте! У меня ребенок-инвалид, в январе исполнится 3 года, планирую выйти на работу. Прочитала в Трудовом кодексе, что имею право на 4 оплачиваемых дополнительных выходных дня в месяц. Так ли это, или я что-то неправильно поняла? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Совершенно верно. Вам обязанны предоставлять 4 выходных оплачиваемамых дня в месяц, по вашему заявлению (ст.262 ТК РФ).