Другое

здравствуйте!!!муж написал мне дарственную на... - вопрос №891568

здравствуйте!!! муж написал мне дарственную на квартиру — имеет ли он право претендовать на неё при разводе???

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет, не имеет право

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Однако если на основании договора дарения вы еще не осуществили государственную регистрацию перехода права собственности, то при разделе имущества еще могут возникнуть вопросы.